Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Запорожский губернатор провел 2020 год пробежкой по новому мосту

Запорожский губернатор провел 2020 год пробежкой по новому мосту

Запорожский губернатор провел 2020 год пробежкой по новому мосту

31 декабря новый запорожский губернатор в компании спортсменов области пробежался по новому мосту в Запорожье.

Как сообщил депутат областного совета, Аскад Ашурбеков, часть депутатов областного совета, вместе с главой Запорожской областной администрации – Александром Старухом, завершили год пробежкой по новому мосту в городе Запорожье. 

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский подписал указы о назначении нового главы Запорожской областной государственной администрации 18 декабря 2020 года.

Главой Запорожской ОГА был назначен Александр Старух, ранее занимаемый в Запорожье должность главы областной организации “Батькивщина”. 

До Старуха губернатором Запорожской области был Виталий Боговин. Однако 15 декабря депутаты за закрытыми дверями избрали его новым главой Запорожского облсовета. Однако из-за скандалов с процедурой его избрания он позже ушел с должности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1