Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » В Офисе Президента занимаются поиском кандидата на должность главы Запорожской ОВА, – СМИ

В Офисе Президента занимаются поиском кандидата на должность главы Запорожской ОВА, – СМИ

В Офисе Президента занимаются поиском кандидата на должность главы Запорожской ОВА, – СМИ

Кандидатов на вакантные места глав областных военных администраций найти довольно непросто, в том числе и для Запорожской области.

Сейчас глава Офиса президента Андрей Ермак и новоназначенный заместитель руководителя ОП Алексей Кулеба занимаются поиском новых глав ОГА.

Желающих возглавить Херсонскую, Запорожскую, Днепропетровскую и Сумскую области не много, поскольку эти регионы лежат как раз на направлениях потенциального нового наступления российской армии, – сообщают источники издания “УП”.

 В публикации также указывается, что в ближайшее время должность главы ВГА может потерять Сергей Гайдай из Луганской области, которого хотят отправить послом в Казахстан.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожской областной военной администрации кадровые изменения. Президент Украины подписал указ об увольнении Александра Старуха с должности главы региона.