Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Зеленский уволил Старуха с должности главы Запорожской ОВА

Зеленский уволил Старуха с должности главы Запорожской ОВА

Зеленский уволил Старуха с должности главы Запорожской ОВА

Александр Старух, глава Запорожской ОВА

В Запорожской областной военной администрации кадровые изменения. Президент Украины подписал указ об увольнении Александра Старуха с должности главы региона.

Соответствующий указ опубликовали на сайте Президента Украины.

Александр Старух больше не возглавляет Запорожскую областную военную администрацию. Президент Украины Владимир Зеленский уволил его, подписав соответствующий указ. Ранее Старух писал заявление об уходе.

Должность главы Запорожской области Александр Старух занимал с декабря 2020 года.

Напомним, графики стабилизационных отключений света продолжат действовать в Запорожье 25 января. Сначала отключат потребителей второй очереди с 00:00.