Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Медики зафиксировали уже 1000 людей зараженных коронавирусом в Запорожье

Медики зафиксировали уже 1000 людей зараженных коронавирусом в Запорожье

Медики зафиксировали уже 1000 людей зараженных коронавирусом в Запорожье

При этом только за последние сутки численность выросла на 31 человек.

По данным МОЗ Украины, за последние сутки в области зарегистрировано 80 новых случаев заболевания COVID-19. Это новый антирекорд.

В Запорожье добавилось еще 31 зараженных, в Мелитополе – 14, в Бердянске – 12, в Энергодаре – 5, в Бердянском р-не – 1, в Вольнянском р н – 2, в К-Днепровский р-не – 1, в Мелитопольском р-не – 2, в Ореховском р-не – 1, в Пологовском р-не – 9, в Токмакском р-не – 1, в Черниговском р-не – 1.

Выздоровевших за сутки нет. Летальных случаев за сутки в Запорожской области не зарегистрировано.

Всего по состоянию на 5 сентября в области зарегистрировано 1848 лабораторно подтвержденных случаев, в т.ч. 146 – среди детей и 205- среди медицинских работников.


Читайте также: 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1