Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Блоги » В центре Кирилловки установили морскую инсталляцию, – фото 

В центре Кирилловки установили морскую инсталляцию, – фото 

В центре Кирилловки установили морскую инсталляцию, – фото 

Центр курортной Кирилловки теперь украшает зеленая инсталляция морских дельфинов.

Установление скульптуры из искусственного газона началось утром 20 марта. Скульптура представляет собой трех дельфинов, которые вынырнули из моря. Дельфины выполнены из искусственной травы, а основа скульптуры – из металла. 

Напомним, в Запорожье в больницы скоро поступят экспресс-тесты для выявления коронавируса. Их ожидается 1120 штук для пациентов с подозрением на коронавирус Covid-19.

Также, на базе Городского центра помощи Запорожье создан специальный штаб, который будет помогать продуктовыми наборами одиноким пожилым людям и маломобильным категориям населения.

Трое гандболистов запорожского  – литовский легионер Айденас Малашинскас, белорусский гандболист Максим Бабичев и игрок национальной сборной Дмитрий Дорощук снялись в ролике «СТОП ПАНИКА!».