Ми у соцмережах
INFORM.ZP.UA - це інформаційний портал та веб-сайт новин міста Запоріжжя. Кожен день ми розповідаємо головні та свіжі новини політики, економіки, культури, криміналу, подій, спорту Запоріжжя та України. Фото та відеозвіти за сьогодні. Онлайн - актуальні та останні новини Запоріжжя та Запорізької області на день. Інформація та особи Запоріжжя. INFORM.ZP.UA публікує статті запорізьких журналістів, розслідування та чесну аналітику. Ми дуже цінуємо наших читачів і відбираємо та розміщуємо для них найважливішу інформацію про події міста Запоріжжя та області.
----:--
Ми у соцмережах
Головна » Кримінал » Резонанс » Ракетный обстрел Запорожья 8 апреля: что известно на данный момент

Ракетный обстрел Запорожья 8 апреля: что известно на данный момент

Ракетный обстрел Запорожья 8 апреля: что известно на данный момент

Ілюстративне фото

Сегодня, 8 апреля, в 12:20 в Запорожье прогремели взрывы. По официальной информации, попадание было в промышленный объект. Есть пострадавшие среди населения.

14:56 – и.о. городского головы Запорожья Анатолий Куртев сообщил, что повреждения получил объект инфраструктуры, 7 многоквартирных домов и медицинское учреждение. Сейчас на месте работают коммунальщики.

14:53 – глава Запорожской ОГА Иван Федоров сообщил, что попадание было в промышленный объект. Есть информация о 6 пострадавших.

12:20 – корреспонденты Inform.zp.ua слышали взрывы в Запорожье.

12:18 – в Запорожье объявили воздушную тревогу.

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)