Ми у соцмережах
INFORM.ZP.UA - це інформаційний портал та веб-сайт новин міста Запоріжжя. Кожен день ми розповідаємо головні та свіжі новини політики, економіки, культури, криміналу, подій, спорту Запоріжжя та України. Фото та відеозвіти за сьогодні. Онлайн - актуальні та останні новини Запоріжжя та Запорізької області на день. Інформація та особи Запоріжжя. INFORM.ZP.UA публікує статті запорізьких журналістів, розслідування та чесну аналітику. Ми дуже цінуємо наших читачів і відбираємо та розміщуємо для них найважливішу інформацію про події міста Запоріжжя та області.
----:--
Ми у соцмережах
Головна » Кримінал » Резонанс » Російські військові перевозять свою техніку у напрямку Мелітополя. ФОТО

Російські військові перевозять свою техніку у напрямку Мелітополя. ФОТО

Російські військові перевозять свою техніку у напрямку Мелітополя. ФОТО

В Запорожской области на Мелитопольском направлении активизировалось движение военной техники оккупантов. Местные жители в районе села Константиновка наблюдали, как военные россии перевозили свои танки. 

Об этом сообщает “Риа-Мелитополь”. 

Переброска техники происходит из оккупированного Мариуполя в Мелитополь. Также оккупанты увеличивают количество фортификационных сооружений, надеясь, что так они защитятся от контрнаступления ВСУ. 

Напомним, мэр Мелитополя рассказал, где находятся военные базы оккупантов в Запорожской области. 

В Кирилловке базы отдыха превратили в казармы и места дислокации вражеской военной техники. В Бердянске из санаториев и частных коттеджей намерены сделать центр реабилитации российских военных.