Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье укрепили стену дома, который пострадал 22 марта (ФОТО)

В Запорожье укрепили стену дома, который пострадал 22 марта (ФОТО)

В Запорожье укрепили стену дома, который пострадал 22 марта (ФОТО)

Фото: Іван Федоров/Telegram

В многоэтажке, которая пострадала в Запорожье 22 марта, закрыли выбитые окна и укрепили стену. Двадцать пять жителей дома получат денежную помощь на ремонт жилья.

Об этом сообщил Запорожский городской совет.

В поврежденной многоэтажке повредило 112 квартир. Окна вылетели не только в этом доме, а также в семи соседних. В доме укрепили стену, закрыли выбитые окна. Коммунальщики расчистили двор многоэтажки. В 4 и 5 подъездах продолжается работа газовой службы.

Двадцать пять жителей дома, которые относятся к льготным категориям получат денежную помощь на ремонт жилья.

У Запоріжжі почали відновлювати пошкоджений 22 березня будинок
Фото: Запорізька міська рада

Ранее мы писали, что в Запорожье после обстрела 22 марта в Хортицком районе пострадали 10 многоэтажных домов. На сегодня все выбитые окна закрыты, а льготные категории населения получат денежную помощь.