Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Тепло и облачно: какая погода будет 22 марта в Запорожье

Тепло и облачно: какая погода будет 22 марта в Запорожье

Тепло и облачно: какая погода будет 22 марта в Запорожье

Ілюстративне фото

В Запорожье сегодня, 22 марта, будет теплая и облачная погода. Зонтики можно не брать, ведь синоптики не прогнозируют осадков.

Такую информацию обнародовал Sinoptik.ua.

Температура воздуха утром достигнет +5 градусов. Позже днем потеплеет до +9. Вечер пятницы в Запорожье также порадует теплом, температура воздуха будет около 8 градусов тепла.

Погода в Запоріжжі 22 березня
Скріншот: Sinoptik.ua

Осадков в течение 22 марта синоптики не прогнозируют. Однако облака будут на небе целый день.


Ранее мы писали, что дом культуры в Орехове почти полностью разрушен от российских обстрелов. Полицейским удалось спасти в руинах портрет Тараса Шевченко.