Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Крепость Запорожье: Федоров показал, как изготавливают зубы дракона (ВИДЕО)

Крепость Запорожье: Федоров показал, как изготавливают зубы дракона (ВИДЕО)

Крепость Запорожье: Федоров показал, как изготавливают зубы дракона (ВИДЕО)

Зуби дракона. Фото: Міноборони

На Запорожском направлении круглосуточно создают защитные сооружения. Для изготовления “зубов дракона” используют специальную технологию, чтобы они были прочные и выносливые.

Об этом сообщил глава Запорожской ОГА Иван Федоров.

Для изготовления запорожских защитных сооружений используют бетон по специальной технологии. Так за короткое время готовые “зубы дракона” остаются прочными и выносливыми для любых погодных условий.

“Круглосуточно возводим Запорожскую крепость. Все работы – под контролем Минобороны и военных. Все для безопасности военных и гражданских”, – пишет Иван Федоров.


Напомним, в Запорожской области продолжается строительство защитных сооружений. На Запорожском направлении уже появились зубы дракона, траншеи и укрытия.