Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье мигранту запретили въезд: мужчину депортировали из страны

В Запорожье мигранту запретили въезд: мужчину депортировали из страны

В Запорожье мигранту запретили въезд: мужчину депортировали из страны

Фото: Нацполіція Запорізької області

В Запорожье в феврале прошлого года мигрант нарушил закон о запрете въезда в Украину. Поэтому 6 марта правоохранители депортировали нарушителя из страны.

Об этом сообщила Нацполиция Запорожской области.

Еще в феврале 2023 года запорожские полицейские задержали 45-летнего мужчину, который незаконно попал на территорию Украины. Он должен был заплатить штраф и уехать за пределы страны. Однако этого не произошло.

Поэтому 4 марта 2024 года Запорожские полицейские снова обратились к мигранту и сообщили ему о правонарушении по еще одной статье. В этот раз правонарушитель заплатил штраф и 6-го марта в сопровождении правоохранителей выехал из пределы Украины.

Мужчине запретили въезд на территорию государства до 2032 года.


Как Inform.zp.ua писал ранее, летом 2022 в Запорожье произошел инцидент с дракой между представителями ТЦК и мужчиной призывного возраста. Суд завершил дело и согласно его решению, мужчину признали невиновным.