Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье остановлено движение трамваев

В Запорожье остановлено движение трамваев

В Запорожье остановлено движение трамваев

Трамвай

В связи с ухудшением погодных условий в Запорожье сегодня, 16 января, временно приостанавливается движение трамваев маршрутов №10, 12, 14, 15.

Об этом сообщили в мэрии Запорожья.

Движение трамваев маршрутов №3 и №16 организовано:

– маршрут №3 – «Запорожье Левое – трамвайное депо»;

– маршрут №16 – «Павло-Кичкас – трамвайное депо».

Для обеспечения перевозки работников промышленных предприятий автобусный маршрут №56 «Комбинат «Запорожсталь» – Центральная проходная» выполняет рейсы с учетом начала и окончания смен.

Напомним, в Запорожье сегодня, 16 января, работа троллейбусных и автобусных маршрутов коммунального предприятия “Запорожэлектротранс” запланирована с 5:10 до 22:00.