Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » В Запорожье планируют потратить 5,7 млн гривен на охрану городского совета

В Запорожье планируют потратить 5,7 млн гривен на охрану городского совета

В Запорожье планируют потратить 5,7 млн гривен на охрану городского совета

Запорізька міська рада

В Запорожье планируют потратить деньги на охрану территории Запорожского городского совета. На это могут выделить 5,7 млн гривен.

Соответствующий тендер появился на сайте Prozorro.

По этому тендеру, городскому совету должны предоставить охранные услуги для надзора за административно зданием и внутреннего двора исполнительного комитета Запорожского городского совета.

Охрана должна круглосуточно наблюдать за территорию объекта. Защищать учреждение от разрушения и хищения. А также охранники обязуются оперативно реагировать на вызовы.

Тендер про охорону Запорізької міської ради
Скріншот з документу тендеру

Цена договора составляет 5 687 146,00 гривен. Из них 3 503 617,30 гривен – средства местного бюджета.


Как мы писали ранее, в Запорожье выплатили зарплаты за декабрь работникам 10-й больницы и 9-го роддома.