Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье почти не будет видно солнца: погода на 10 дней

В Запорожье почти не будет видно солнца: погода на 10 дней

В Запорожье почти не будет видно солнца: погода на 10 дней

Ілюстративне фото

На следующей неделе в Запорожье синоптики прогнозируют пасмурную погоду. В городе местами будет дождь и мокрый снег.

Такой прогноз предоставляет Sinoptik.ua.

17 декабря в течение всего дня в Запорожье сохранится облачная погода. Мелкий дождь, который начнется во второй половине дня, к вечеру сменится на мелкий дождь со снегом.

18 декабря небо будет покрыто облаками. Утренний дождь днем ослабеет и к приходу вечера закончится.

19 декабря в Запорожье будет облачно, но дождей не ожидается. Температура будет держаться весь день от +3 до +5 градусов.

20 декабря небо в Запорожье будет покрыто облаками только ночью, утром оно очистится и будет ясным до самого вечера. Осадков синоптики не прогнозируют.

Погода у Запоріжжі на 10 днів

21 декабря будет облачная погода без осадков. Температура воздуха будет держаться весь день от +4 до +6 градусов.

22 декабря облака укроют небо и останется там на весь день. Дождей в Запорожье не обещают.

23 декабря в Запорожье солнце будет иногда появляться из-за облаков. Утром и днем ожидается мелкий дождь, ближе к вечеру ему на смену придет мелкий снег.

24-26 декабря будет облачно и без осадков. А темпера воздуха будет сохраняться около +1 градуса ночью и +5 градусов днем.


Ранее мы писали, что украинские военные продолжают контрнаступление в Запорожской области. Аналитики не подтверждают значительных продвижений и связывают это с погодными условиями.