Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Подростки избили в Запорожье пожилого бездомного: полиция ведет расследование. ВИДЕО

Подростки избили в Запорожье пожилого бездомного: полиция ведет расследование. ВИДЕО

Подростки избили в Запорожье пожилого бездомного: полиция ведет расследование. ВИДЕО

В сети появилось видео из Запорожья, где подросток бьет пожилого мужчину. Полиция установила личности того, кто снимал видео и того, кто бил бездомного.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

 

В Запорожье распространилось видео, где подросток ударил и сбил с ног пожилого бездомного. Ситуация произошла на одной из остановок временно неработающей детской железной дороги.

Полиция расследовала этот инцидент и нашла тех, кто к нему причастен. Ими оказались двое переселенцев из временно оккупированных территорий Запорожской области.

На видео 13-летний подросток нанес удары пожилому мужчине. Другой снимал этот процесс на телефон. Правоохранители провели с парнями и их родителями разъяснительную беседу.

В связи с тем, что несовершеннолетний фигурант не достиг возраста, когда может быть привлечен к уголовной ответственности, к нему будут применяться принудительные меры воспитательного характера.

Также решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности.

Напомним, при обороне Бахмута погиб боец ВСУ из Запорожской области Александр Сонич. За полгода до войны его семья переехала в Августиновку, но работал в Запорожье. Когда началась война, Александр пошел на фронт.