Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На фронте погиб боец ВСУ из Запорожской области

На фронте погиб боец ВСУ из Запорожской области

На фронте погиб боец ВСУ из Запорожской области

Ілюстративне фото

В войне с российскими оккупантами погиб еще один боец из Запорожской области. Военный жил в Широковской территориальной громаде. Он участвовал в обороне Бахмута.

Об этом сообщил глава Широковской территориальной громады Денис Коротенко.

Александр Сонич

При обороне Бахмута погиб боец ВСУ из Запорожской области Александр Сонич. За полгода до войны его семья переехала в Августиновку, но работал в Запорожье. Когда началась война, Александр пошел на фронт.

Он служил стрелком-санитаром механизированного взвода в/ч А0501.

Напомним, оккупанты произведи удары по Запорожской области. Под огнем оказались Гуляйполе, Орехов, Зализничное, Новоандреевка, Малая Токмачка, Новоданиловка, Малиновка, Белогорье, Затишье и другие населенные пункты.