Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » 265 тысяч гривен за ремонт, которого нет: в Запорожской области чиновника подозревают в коррупции

265 тысяч гривен за ремонт, которого нет: в Запорожской области чиновника подозревают в коррупции

265 тысяч гривен за ремонт, которого нет: в Запорожской области чиновника подозревают в коррупции

Ілюстративне фото

Правоохранители разоблачили в Запорожской области коррупционную схему. По версии следствия, чиновник и директор предприятия присвоили четверть миллиона гривен за ремонт, который не провели.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.   

Чиновника и директора коммерческой организации в Запорожской области подозревают в присвоении средств за ремонт противорадиационных укрытий. На ремонтные работы шли деньги, однако по факту они не проводились.

С июня по декабрь 2018 года они вносили неправдивые сведения в акты выполненных работ. Стоимость ремонта, который не проводили составила более 265 тысяч гривен.

Напомним, на Запорожской АЭС оккупанты оборудовали новый военный объект. На территории атомной станции обустроили тренировочный полигон, где собираются обучать новобранцев.