Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты обустроили на ЗАЭС тренировочный полигон для новобранцев

Оккупанты обустроили на ЗАЭС тренировочный полигон для новобранцев

Оккупанты обустроили на ЗАЭС тренировочный полигон для новобранцев

Запорожская АЭС в Энергодаре

На временно оккупированной Запорожской АЭС российские войска организовали новый военный объект. Они обустроили полигон, где будут тренировать новобранцев.

Об этом сообщает канал «Енергодар».

На Запорожской АЭС оккупанты оборудовали новый военный объект. На территории атомной станции обустроили тренировочный полигон, где собираются обучать новобранцев.

Напомним, в кремле приняли решение направлять российских прокуроров на временно оккупированные территории Запорожской области. Российские прокуроры будут работать в формате командировок.