Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье начнется новый этап ремонта разрушенных квартир в результате обстрела. ФОТО

В Запорожье начнется новый этап ремонта разрушенных квартир в результате обстрела. ФОТО

В Запорожье начнется новый этап ремонта разрушенных квартир в результате обстрела. ФОТО

Специалисты коммунального предприятия “Запорожремсервис” начали подготовку к “консервации” поврежденных элементов многоэтажного дома на улице Независимой Украины, 67. Дом был поврежден в результате вражеского ракетного удара 2 марта. 

В мэрии Запорожья сообщили, что они хотят защитить конструкции от неблагоприятных погодных условий. Комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям разработала план работ и определила необходимые материалы и спецтехнику. 

“Запорожремсервис” планирует скоро приступить к “консервации” поврежденных элементов, установив деревянный каркас и накрыв их защитной пленкой.

Напомним, жители разрушенного дома по улице Независимой Украины, потерявшие свои квартиры из-за ракетного удара рф, получат выплаты и смогут получить временное жилье. Кто не него может рассчитывать, объяснили в Офисе президента.