Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жители дома, разрушенного ракетными обстрелами в Запорожье, могут получить специальные акты: как это сделать

Жители дома, разрушенного ракетными обстрелами в Запорожье, могут получить специальные акты: как это сделать

Жители дома, разрушенного ракетными обстрелами в Запорожье, могут получить специальные акты: как это сделать

Жителей дома на улице Независимой Украины, 67 просят получить заключительные акты по обследованию разрушенного дома. 

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев. 

Соответствующее акты можно получить сегодня, 8 марта, с 9:00 до 17:00 в администрации Вознесеновского района по адресу ул. Седова, 5.

Напомним, жители разрушенного дома по улице Независимой Украины, потерявшие свои квартиры из-за ракетного удара рф, получат выплаты и смогут получить временное жилье. Кто не него может рассчитывать, объяснили в Офисе президента.