Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Раздача гуманитарки: кто и когда в Запорожье сможет получить помощь

Раздача гуманитарки: кто и когда в Запорожье сможет получить помощь

Раздача гуманитарки: кто и когда в Запорожье сможет получить помощь

Гуманітарна допомога для переселнців з окупованих територій.

В Запорожье 21 февраля пройдет выдача гуманитарки. Получить ее смогут переселенцы одной и территориальных громад. Количество наборов при этом ограничено.

Об этом сообщили в Центре помощи Васильевского района.

Раздача гуманитарки в Запорожье состоится 21 февраля. Получить ее смогут переселенцы из Днепрорудненской территориальной громады. Помощь выдадут тем, кто не смог ее получить 20-го числа.

Раздавать наборы будут по одному на семью в порядке живой очереди. При этом их количество ограничено. Получить гуманитарку переселенцы смогут по адресу ул. Гоголя 60 с 9.30 до 13.00.

Напомним, активисты движения «Желтая Лента» провели смелую акцию в Мелитополе. Они распространили 700 желтых и желто-голубых лент.