Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Мелитополе появились 700 патриотических украинских лент (ФОТО)

В Мелитополе появились 700 патриотических украинских лент (ФОТО)

В Мелитополе появились 700 патриотических украинских лент (ФОТО)

Активисты движения «Желтая Лента» провели смелую акцию в Мелитополе. Они распространили 700 желтых и желто-голубых лент.

Таким образом местное население выступает против перечисления коммунальных платежей рашистами, сообщают активисты движения “Желтая Лента”.

Движение «Желтой ленты» в Мелитополе и других оккупированных территориях продолжает расти. Важно помнить, что мы все можем сыграть значительную роль в освобождении Украины, обмениваясь информацией, делая пожертвования в поддержку украинских сил обороны или просто распространяя наши сообщения.

Как писал ранее Inform.zp.ua, Кабмин принял решение, согласно которому 75% акций «Мелитопольгаза» арестованы. Руководство этого предприятия одно из первых пошло на сотрудничество с оккупантами.