Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 18 февраля

Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 18 февраля

Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 18 февраля

Дощ та вітер. Ілюстративне фото

В Запорожье 18 февраля погода будет пасмурной. Утром ожидается сильный дождь со снегом. Ночью температура опускалась до -1 градуса.

По данным Sinoptik.ua, на протяжении всего дня погода в Запорожье будет пасмурной. Утром ожидается сильный дождь со снегом, которому на смену придет дождь, но во второй половине дня он должен прекратиться.

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:
 

Российские войска открыли огонь по Запорожской области. За двое суток оккупанты произвели 142 удара. Большая часть из них задела дома мирных жителей.

На территории Запорожской АЭС группа российских оккупантов получила симптомы лучевой болезни. Это произошло из-за того, что рашисты нарушили правила безопасности.

С начала оккупации Крыма россия уничтожает украинское образование и идентичность детей. “Крымский сценарий” используют и в Запорожской и Херсонской областях.