Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты вели огонь по Запорожской области: ударили 142 раза за двое суток. ФОТО

Оккупанты вели огонь по Запорожской области: ударили 142 раза за двое суток. ФОТО

Оккупанты вели огонь по Запорожской области: ударили 142 раза за двое суток. ФОТО

Российские войска открыли огонь по Запорожской области. За двое суток оккупанты произвели 142 удара. Большая часть из них задела дома мирных жителей.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

По Запорожской области вели огонь российские оккупанты. Под обстрелами оказались жилые дома в 20 населенных пунктах. Всего нанесли 142 удара. 125 из них из артиллерийских установок.

Под вражескими ударами оказались Гуляйполе, Орехов, Зализничкое, Новоданиловка, Ольговское, Малая Токмачка, Чаривное, Червоное, Белогорье, Новоандреевка, Новопавловка, Малиновка и Полтавка.

Напомним, за год оккупации рашисты не смогли подавить сопротивление в Мелитополе. Местные жители продолжают передавать информацию о происходящем в городе СБУ и военным.