Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты перекрывают украинские выплаты жителям Мелитополя

Оккупанты перекрывают украинские выплаты жителям Мелитополя

Оккупанты перекрывают украинские выплаты жителям Мелитополя

Ілюстративне фото

Оккупационные власти Мелитополя пытаются закрыть жителям Мелитополя возможность получать украинские выплаты. Всячески пытаются убрать из оборота гривну.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Во временно оккупированном Мелитополе рашисты отняли у людей практически все возможности получать украинские выплаты. Они закрыли украинские банки и запретили гривну.

 Пенсионерам вместо украинских пенсий выдают 10 тысяч рублей. При этом, как отметил мэр Мелитополя, оккупанты спровоцировали рост цен на лекарства и продукты.

Напомним, в Запорожье нашли в воздухе превышение нормы вредных веществ. Индикаторы фенола превысили допустимые показатели. Отклонения обнаружили в Коммунарском и Шевченковском районах.