Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 1 февраля

Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 1 февраля

Синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье на 1 февраля

Снегопад / Снігопад

В Запорожье 1 февраля погода будет облачной. Днём ожидается мелкий дождь со снегом. Ночью температура опускалась до -2 градусов.

По данным Sinoptik.ua, в Запорожье на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночью ожидался снег, которому утром на смену придет мелкий дождь со снегом. Во второй половине дня осадков не предвидится.

 Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:

Оккупанты ежедневно отчитываются о “достижении успехов” на поле боя. Тем не менее реальная картина военной обстановки на фронте выглядит наоборот. 

Оккупанты завезли во временно оккупированный Бердянск массовку для изображения “счастливой жизни ” в городе.

Запорожский коллаборант в.рогов заявил, что российские силы укрепляют свои позиции в Запорожской области. Эту информацию ранее опровергали в Генеральном штабе ВСУ.