Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупационная власть запустила фейк об укреплении войск рф на Запорожском направлении

Оккупационная власть запустила фейк об укреплении войск рф на Запорожском направлении

Оккупационная власть запустила фейк об укреплении войск рф на Запорожском направлении

Ілюстративне фото

Запорожский коллаборант в.рогов заявил, что российские силы укрепляют свои позиции в Запорожской области. Эту информацию ранее опровергали в Генеральном штабе ВСУ. 

Коллаборант заявил, что “продолжается обработка позиций противника: активно работает авиация, чувствуется присутствие на фронте нашего РСЗО “Торнадо-С”. Напомню, этот вид вооружения превосходит американский РСЗО HIMARS по точности”.

Ранее стало известно, что школы Мелитополя приезжают агитаторы, которые убеждают детей поступать в «ячейки» всероссийских движений детей и молодежи. Суть их деятельности — навязывать ученикам «русский мир», убеждать их в том, что россия — это круто, перспективно и современно.