Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска прощупывают слабые места в обороне Запорожской области, – военкор

Российские войска прощупывают слабые места в обороне Запорожской области, – военкор

Российские войска прощупывают слабые места в обороне Запорожской области, – военкор

Данные: DeepStateMap

Российские оккупационные войска на Запорожском направлении готовят себе почву к наступлению на украинские позиции.

Об этом сообщает военкор Богдан Мирошников.

На Запорожском направлении оккупанты в последние дни пытаются нащупать слабые места в нашей обороне, а также захватить как можно больше серой зоны. Пока это выглядит так: группы одноразок лезут в атаку, самоликвидируются, временно уцелевшие бегут. И так постоянно, – написал военкор.

Как писал ранее Inform.zp.ua, за прошедшие сутки россияне нанесли 113 ударов по Гуляйполю, Орехову, Железнодорожному, Таврическому, Затишью, Полтавке, Новоандреевке, Преображенке, Новопокровке, Новоданиловке, Малиновке, Малой Токмачке, Белогорью, Волшебному, Ольговскому, Ольговскому, Степное, Плавное, Каменское, Малые Щербаки Васильевского района.