Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне ударили 113 раз по Пологовскому и Васильевскому районах

Россияне ударили 113 раз по Пологовскому и Васильевскому районах

Россияне ударили 113 раз по Пологовскому и Васильевскому районах

обстрелы

Оккупационные войска продолжают накрывать огнем мирные населенные пункты. От обстрелов пострадали дома мирных жителей, подворья, хозяйственные постройки. В результате обстрелов погибла пожилая женщина, еще один мужчина получил ранения.

Об этом сообщили в полиции Запорожской области.

За прошедшие сутки россияне нанесли 113 ударов по Гуляйполю, Орехову, Железнодорожному, Таврическому, Затишью, Полтавке, Новоандреевке, Преображенке, Новопокровке, Новоданиловке, Малиновке, Малой Токмачке, Белогорью, Волшебному, Ольговскому, Ольговскому, Степное, Плавное, Каменское, Малые Щербаки Васильевского района.

В Гуляйполе и Орехове ежедневно рушатся жилые дома местных жителей. Враг атакует из ствольной и тяжелой артиллерии, реактивных систем залпового огня.

Прямыми попаданиями разбиты дома. Так, под завалами разрушенного дома обнаружили труп 76-летней владелицы дома. Также вчера с ранениями нижних конечностей в больницу госпитализирован 35-летний житель Юрковки. Травмы мужчина получил, попав во вражеский обстрел.

Полицейские задокументировали последствия вооруженной агрессии российских военных.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские войска продолжают терроризировать мирное население огнестрельными атаки. Вчера в Гуляйполе во время обстрелов оккупантов погибла женщина.