Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Мелитополе прозвучал громкий взрыв, который слышали в центре города

В Мелитополе прозвучал громкий взрыв, который слышали в центре города

В Мелитополе прозвучал громкий взрыв, который слышали в центре города

оккупанты военный рф мелитополь

В оккупированном Мелитополе утром 14 января прозвучал громкий взрыв. Об этом сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров.

Он выразил надежду, что город вскоре деоккупируют.

Сколько бы подсказок Силы обороны ни давали оккупантам, те никак не поймут: скорое исчезновение из Украины – залог спокойных дней и ночей. Что ж, наши защитники будут более доступно объяснять, – написал Федоров.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в ходе выполнения одной из задач группа Сил специальных операций ВС Украины ликвидировала около десятка российских солдат, пулеметный расчет, обустроены наблюдательные пункты врага.