Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Бойцы ССО уничтожили позиции и личный состав российских военных. ВИДЕО

Бойцы ССО уничтожили позиции и личный состав российских военных. ВИДЕО

Бойцы ССО уничтожили позиции и личный состав российских военных. ВИДЕО

В ходе выполнения одной из задач группа Сил специальных операций ВС Украины обнаружила около десятка российских солдат, пулеметный расчет, обустроены наблюдательные пункты врага.

Воины ССО решили воспользоваться возможностью и внезапно атаковать врага.

Точным выстрелом снайпер попал наблюдателя противника, пулеметчики уничтожили вражеский пулеметный расчет и начали уничтожать личный состав, из ручного гранатомета воины ССО расстреляли блиндаж россиян.

После нанесения огневого поражения врагу группа совершила отход.

Напомним, оккупационные войска продолжают увеличивать свои силы на Запорожском направлении. Они неоднократно пытаются атаковать серую зону в районе Дорожнянки, но эти попытки безуспешны. 

В районе Нестерянки оккупанты также пытаются безрезультатно штурмовать. Линия фронта в Запорожской области не изменилась.