Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области начал действовать “указ” ФСБ о цензуре

В Запорожской области начал действовать “указ” ФСБ о цензуре

В Запорожской области начал действовать “указ” ФСБ о цензуре

Ілюстративне фото

На оккупированных территориях россияне с 1 декабря усиливают цензуру для СМИ и социальных сетей. Запрещается говорить негативно о так называемой “специальной военной операции”.

Об этом сообщают в Бердянском горисполкоме.

ФСБ выдала “указ”, которым пытаются скрыть неудачи военного руководства россии в войне с Украиной. Запрещено говорить в медиа и в соцсетях о поражениях на фронте и о подготовке к проведении мобилизации.

Так называемый “указ” начал действовать с 1 декабря.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупационная администрация в Запорожской области начнет проверять телефоны местных жителей. Оккупанты будут штрафовать на подписки на украинские СМИ.