Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На оккупированных территориях Запорожской области будут штрафовать за подписку на украинские СМИ

На оккупированных территориях Запорожской области будут штрафовать за подписку на украинские СМИ

На оккупированных территориях Запорожской области будут штрафовать за подписку на украинские СМИ

российский солдат

Оккупационная администрация в Запорожской области начнет проверять телефоны местных жителей. Оккупанты будут штрафовать на подписки на украинские СМИ.

Об этом заявил коллаборант из Запорожской области Владимир Рогов.

По словам Рогова, указ путина «о военном положении» предполагает военную цензуру. Поэтому у жителей Запорожской области начнут проверять телефоны.

Людям, у которых представители оккупационных властей обнаружили подписки на украинские СМИ, на первый раз огласят предупреждение, а в дальнейшем начнут штрафовать.

Как заявил коллаборант, «за злостные нарушения требований закона о деятельности иноагентов, предусмотрена уголовная ответственность».

Напомним, оккупанты, которые находятся на территории Запорожской АЭС и Энергодара могут устроить диверсии при отступлении. Об этом заявили в Генштабе ВСУ.