Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Энергодар вернули 205 детей, захваченных оккупантами

В Энергодар вернули 205 детей, захваченных оккупантами

В Энергодар вернули 205 детей, захваченных оккупантами

В Энергодар вернули детей, которых оккупанты вывозили на территорию россии. Ранее городской голова Дмитрий Орлов сообщал, что рашисты вывезли детей на “отдых на неопределенный срок”. Родителям об этом сообщили постфактум и приказали передать теплые вещи.

К счастью, часть детей захватчики вернули в семьи. Напоминаем, не отдавайте своих сыновей и дочерей в руки оккупанты, чтобы самые родные не стали заложниками террористов, — сказал Орлов. 

Напомним, Запорожская АЭС получила питание собственных потребностей от энергосистемы Украины.

Также сегодня в Запорожье продолжаются экстренные отключения света. Из-за ракетного обстрела со стороны россии в Украине были обесточены большинство областей и не работали атомные электростанции.