Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье срочно обесточивают потребителей света: какие очереди отключают

В Запорожье срочно обесточивают потребителей света: какие очереди отключают

В Запорожье срочно обесточивают потребителей света: какие очереди отключают

Ілюстративне фото

Состояние единой энергосистемы требует срочного уменьшения объемов потребления электроэнергии среди жителей Запорожья. В городе выключают сразу несколько очередей.

Об этом сообщили в Запорожьеоблэнерго.

К сожалению, энергетики вынуждены в срочном порядке приступить к отключению, кроме Первой, также и Второй очереди.

О дальнейших отключениях электроэнергии будет сообщаться на официальных источниках информации.

Сейчас специалисты разрабатывают новую схему отключений сегодня. Как только этот процесс будет завершен, будут обнародованы новые графики.

Как писал ранее Inform.zp.ua, во время вчерашнего российского обстрела Запорожье перешло в режим тотального отключения электроэнергии.