Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Рогов сделал заявление по поводу перезапуска Запорожской АЭС

Рогов сделал заявление по поводу перезапуска Запорожской АЭС

Рогов сделал заявление по поводу перезапуска Запорожской АЭС

Владимир Рогов

Запорожский коллаборант в.рогов назвал условие, после которого оккупационная власть намерена перевести работу Запорожской АЭС на нужды россии. 

Об этом передают в Центре противодействия дезинформации. 

Рогов сказал, что «безопасный перезапуск Запорожской АЭС и прекращение обстрелов населенных пунктов региона станут возможны при оттеснении линии фронта к городу Днепру». 

Ранее, президент Украины сделал заявление на саммите G-20 о российской агрессии. В частности, он рассказал об угрозе, которую несет захват рашистами Запорожской АЭС.

Также известно, что руководство «Энергоатома» приняло решение прекратить трудовые договоры с работниками Запорожской АЭС, которые подписали контракты с фейковым «росэнергоатомом».