Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье будет идти мелкий дождь: прогноз погоды на 16 ноября

В Запорожье будет идти мелкий дождь: прогноз погоды на 16 ноября

В Запорожье будет идти мелкий дождь: прогноз погоды на 16 ноября

Дощ та вітер. Ілюстративне фото

Синоптики прогнозируют мелкий дождь в Запорожье 16 ноября. К вечеру осадки могут только усилиться.

По данным Sinoptik.ua, в Запорожье облачная погода продержится весь день. Весь день будет идти мелкий дождь, который к вечеру может усилиться.

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:

Медицинский пункт Запорожского батальона Запорожской бригады ТРО обустроил кабинет физической реабилитации на одной из передовых позиций.

Российские войска выпустили по Украине 15 ноября 90 крылатых ракет. Украинским защитникам удалось сбить 73 из них.

В результате российской ракетной атаки без электроэнергии остаётся часть жителей Хортицкого, Шевченковского, Днепровского и Коммунарского районов.

По данным Генштаба ВСУ, в районе населенного пункта Благовещенка Запорожской области потери оккупантов составили до 10 человек погибшими.