Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Для военных ВСУ на Запорожском направлении открыли пункт реабилитации

Для военных ВСУ на Запорожском направлении открыли пункт реабилитации

Для военных ВСУ на Запорожском направлении открыли пункт реабилитации

Военные ВСУ

Медицинский пункт Запорожского батальона Запорожской бригады ТРО обустроил кабинет физической реабилитации на одной из передовых позиций.

Об этом сообщают в Минобороны Украины. 

Команда военных врачей создала кабинет физической реабилитации для восстановления опорно-подвижного аппарата военнослужащих в полосе ответственности подразделения. 

В центре работают профессионалы в области ортопедии, травматологии и физической терапии. Медики лечат, реабилитируют и возвращают в строй воинов для выполнения боевых задач.

Напомним, российская агрессия продолжает забирать жизни гражданских. В том числе и в Запорожской области. Так за сутки в регионе увеличилось число жертв войны.