Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Над Запорожской областью сбили российские ракеты, – Старух

Над Запорожской областью сбили российские ракеты, – Старух

Над Запорожской областью сбили российские ракеты, – Старух

Ракетные установки “Нептун” ракета Украина

Силами ПВО над Запорожской областью вечером 15 ноября удалось сбить несколько российских ракет.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух.

Благодаря профессиональным навыкам бойцов ПВО и искренним молитвам верующих в небе Запорожского края обезврежено несколько российских ракет. Все будет хорошо! – написал Старух.

Во время воздушных тревог он ещё раз призвал запорожцев не игнорировать их, а спускаться в укрытия.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские войска выпустили по Украине 15 ноября 90 крылатых ракет. Украинским защитникам удалось сбить 73 из них.

В результате российской ракетной атаки без электроэнергии остаётся часть жителей Хортицкого, Шевченковского, Днепровского и Коммунарского районов.