Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Укрзализныця” сообщила об изменении маршрутов поездов из Запорожья

“Укрзализныця” сообщила об изменении маршрутов поездов из Запорожья

“Укрзализныця” сообщила об изменении маршрутов поездов из Запорожья

Поезд “Укрзалізниці”

Некоторые запорожские поезда изменили свои маршруты и возобновили курсирования прежних маршрутов. Об этом сообщили в “Укразализныце” на презентации обновленного графика движения поездов.

Согласно графику, предусмотрено 14 новых рейсов.

Из Запорожья восстанавливается два рейса, которые курсировали ещё до полномасштабной войны. Среди них:

  • № 3/4 Запорожье – Львов продлен до Ужгорода на ежедневной основе;
  • № 5/6 Запорожье – Ивано-Франковск продлен до Рахова;

Поезд № 131/132 Запорожье – Львов будет следовать через Киев, Житомир и Ковель, что будет удобно для жителей северного Полесья в сообщении с Волынью, Львовщиной, столицей и Днепром.

Как писал ранее Inform.zp.ua, “Укрзалізниця” открывает продажу билетов на новые поезда международного сообщения. Поезду будут курсировать из Киева в Польшу и Молдову.