Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На фронте погиб легендарный «киборг» из Запорожья Вячеслав Зайцев

На фронте погиб легендарный «киборг» из Запорожья Вячеслав Зайцев

На фронте погиб легендарный «киборг» из Запорожья Вячеслав Зайцев

Вячеслав Зайцев

Российская агрессия забрала жизнь еще одного украинского воина из Запорожья. В боях с оккупантами погиб защитник Донецкого аэропорта Вячеслав Зайцев.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев.

В боях с российскими оккупантами погиб боец ВСУ из Запорожья. Вячеслав Зайцев стал на защиту Украины еще в 2014 году в составе 79-й аэромобильной бригады. Две ротации подряд он защищал Донецкий аэропорт.

После демобилизации был сотрудником национального заповедника «Хортица». Когда произошло полномасштабное вторжение рф в Украину, Вячеслав вернулся к защите страны от агрессора.

Напомним, в Запорожской области запретили выезд на оккупированные территории. Такое решение приняли из-за систематических нарушений правил войны оккупантами.