Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области запретили выезд на оккупированные территории

В Запорожской области запретили выезд на оккупированные территории

В Запорожской области запретили выезд на оккупированные территории

Из-за регулярных нарушений правил войны со стороны войск оккупантов, в Запорожской области запретили выезд на временно оккупированные территории.

Об этом сообщили в ЗОВА.

На заседания Совета обороны Запорожской области приняли решение запретить выезд на временно оккупированные территории региона. Одной из причин стал обстрел гуманитарной колонны 30 сентября войсками рф.

Такое решение приняли из-за систематических нарушений правил войны оккупантами. Помимо запрета на выезд, также запрещено проводить массовые мероприятия в районе пункта пересечения.

Напомним, «Росатом» принял решение создать предприятие, которое будет руководить ЗАЭС с территории рф. Так они хотят сформировать «Эксплуатирующую организацию Запорожской АЭС».