Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска нанесли удар по гуманитарной колонне на выезде из Запорожья: есть жертвы

Российские войска нанесли удар по гуманитарной колонне на выезде из Запорожья: есть жертвы

Российские войска нанесли удар по гуманитарной колонне на выезде из Запорожья: есть жертвы

Ракетный удар по Запорожью, 30 сентября 2022

Оккупанты произвели ракетный удар по окраинам Запорожья. Как оказалось, снаряд попал в гуманитарную колонну, которая направлялась на временно оккупированные территории.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух.

Войска агрессора снова нанесли ракетный удар по Запорожью. Стало известно, что под огнем оказалась гуманитарная колонна, которая стояла на выезде из областного центра.

Люди из колонны ехали на временно оккупированные территории, чтобы забрать оттуда родных, а также отвезти помощь. В результате обстрела, среди них есть погибшие и раненные.

Напомним, войска агрессора ударили по Запорожью. Ракетный удар нанесли по окраинам областного центра. Известно, что на месте прилета есть пострадавшие.