Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью: куда прилетело

Оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью: куда прилетело

Оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью: куда прилетело

Ілюстративне фото

Войска агрессора ударили по Запорожью. Ракетный удар нанесли по окраинам областного центра. Известно, что на месте прилета есть пострадавшие.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух.

Жители Запорожья слышали серию громких взрывов. Как выяснилось, российские оккупанты открыли огонь по Запорожью. По окраинам города нанесли ракетный удар.

По предварительной информации, есть пострадавшие. На месте работают сотрудники спасательной службы, медики и правоохранительные органы.

Напомним, россияне ограбили и разрушили больницы в Пологовском районе. Регулярно возникают сложности с перевозкой специфических препаратов.