Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » 27 полицейских получили ранения во время ракетного обстрела Запорожья

27 полицейских получили ранения во время ракетного обстрела Запорожья

27 полицейских получили ранения во время ракетного обстрела Запорожья

Ракетный удар по Запорожью, 30 сентября 2022

Во время несения службы в результате вражеского обстрела погиб 36-летний сотрудник местного управления стратегических расследований. Еще 27 полицейских Бердянского райуправления получили ранения, 4 из них – в тяжелом состоянии. 

Ребята были на службе, обеспечивали правопорядок. Вместе с министром Денисом Монастырским посетили раненых сотрудников полиции в больнице и поблагодарили их за службу, – сообщил Игорь Клименко, глава Нацполиции Украины. 

Известно, что россияне били по людям модернизированными ракетами С-300. Воронки от этих модифицированных ракет не так глубоки, но радиус взрывной волны намного больше. 

Напомним, гендиректора Запорожской АЭС похитили оккупанты. Автомобиль Мурашова остановили по дороге от станции до Энергодара.

 Его силой задержали и с завязанными глазами увезли в неизвестном направлении. Сейчас его местонахождение неизвестно.