Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На КПП в Васильевке оккупанты блокируют проезд автомобилей без спецпропусков

На КПП в Васильевке оккупанты блокируют проезд автомобилей без спецпропусков

На КПП в Васильевке оккупанты блокируют проезд автомобилей без спецпропусков

Российские военные

На КПП в Васильевке оккупанты блокируют проезд людей без спецпропусков. Их водители должны получать в оккупационной комендатуре с 1 октября. 

На пункте пропуска стоит около 1500 машин. Люди ждали, пока их выпустят на подконтрольную территорию. 

Вчера комендант около 15:00 пришел и зачитал указ, что теперь проезд только по пропускам и больше никого пускать не будут без них. Об этом сообщают тг-каналы области со ссылкой на очевидцев. 

Пропуска ждать минимум 7 дней с подачей всех документов, не только своих, но и своих родственников. Даже если родственники не уезжают, все равно нужно подавать их документы.

Напонмим, мэр Мелитополя выступил с призывом к местным жителям в срочном порядке покинуть оккупированные территории. Особенно это касается мужчин, которых рашисты собираются принудительно мобилизовать. 

Мужчинам до 35 лет рекомендуют немедленно покинуть оккупированную территорию по маршруту Крым — Грузия.