Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Принудительная мобилизация: в Мелитополе оккупанты могут начать “охоту” на мужчин

Принудительная мобилизация: в Мелитополе оккупанты могут начать “охоту” на мужчин

Принудительная мобилизация: в Мелитополе оккупанты могут начать “охоту” на мужчин

оккупанты военный рф мелитополь

Мэр Мелитополя выступил с призывом к местным жителям в срочном порядке покинуть оккупированные территории. Особенно это касается мужчин, которых рашисты собираются принудительно мобилизовать. 

На оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей пройдут жесткие мероприятия! За мужчинами будет устроена настоящая охота! Тем, кто откажется идти на смерть придется иметь дело с чеченскими отрядами, – сказал Федоров. 

Согласно новому указу местного гауляйтера, с 1 октября выезд за пределы оккупированной части Запорожской области разрешен только на основании спецпропуска. оккупанты будут «выпускать» мужчин только на фронт. 

Осталось меньше 10 дней для выезда! Призываем срочно покинуть временно оккупированные территории, – призвал мэр Мелитополя. 

У россиян недостаточно людей, чтобы воевать за россию, поэтому сегодня они хотят провести мобилизацию на временно захваченных территориях Запорожской области.

Напомним, рашисты готовятся объявить мобилизацию жителей временно оккупированных территорий Запорожской области. Такие заявления неоднократно публиковались в пропагандистских СМИ.

Мобилизация коснется всех и будет проходить не только на территории россии. Всех любителей “русского мира” и тех, кто не успел покинуть зону оккупации по разным причинам могут ждать повестки.