Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Оккупанты на блокпосту в Васильевке устанавливают новые правила для выезда в сторону Запорожья

Оккупанты на блокпосту в Васильевке устанавливают новые правила для выезда в сторону Запорожья

Оккупанты на блокпосту в Васильевке устанавливают новые правила для выезда в сторону Запорожья

Васильевка

На российском блокпосту в Васильевке оккупанты начали требовать от водителей пассажирских автобусов российскую лицензию. Людей на частных авто выпускают в сторону Запорожья.

Об этом пишет Центр национального сопротивления.

Таким образом российские захватчики усложняют выезд из оккупированных территорий Запорожской и Херсонской областей на подконтрольную Украине территорию.

По словам оккупантов, водителям пассажирских автобусов с 26 сентября для выезда в сторону Запорожья необходима российская лицензия на перевозки. В то же время людей на частном авто выпускают, кроме мужчин возрастом от 18 до 35 лет.

Напомним, с 1 октября непонятно кто будет давать пропуски, без которых невозможно будет выехать на подконтрольную территорию из оккупированной. Такие сообщения распространяют рашисты по своим каналам. 

Как писал ранее Inform.zp.ua, из оккупированных территорий Запорожской и Херсонской областей российские захватчики не пропускают на территорию Украины мужчин в возрасте с 18 до 35 лет.