Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне могут ввести пропуска для выезда из оккупированных территорий Запорожской области

Россияне могут ввести пропуска для выезда из оккупированных территорий Запорожской области

Россияне могут ввести пропуска для выезда из оккупированных территорий Запорожской области

Блокпост оккупантов

Оккупанты создают искусственные препятствия для свободной эвакуации населения с оккупированных территорий Запорожской области.

Об этом сообщают местные СМИ. 

С 1 октября непонятно кто будет давать пропуски, без которых невозможно будет выехать на подконтрольную территорию из оккупированной. Такие сообщения распространяют рашисты по своим каналам. 

Напомним, оккупационные власти объявили, что псевдореферендум состоится на оккупированных территориях Запорожской области с 23 по 27 сентября.

Украинские партизаны заявили, что наблюдается хаотичный переброс вражеской военной техники через Бердянск. Эксперты говорят, что направление Гуляйполе, Токмак и Бердянск являются самыми перспективными для рассечения группировок рашистов на Юге.