Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты через Бердянск перебрасывают военную технику

Оккупанты через Бердянск перебрасывают военную технику

Оккупанты через Бердянск перебрасывают военную технику

Брошенная техника

Контрнаступление ВСУ на Востоке заставило оккупантов на юге Украины начать активную перегруппировку войск. 

Об этом сообщает Бердянская партизанская армия. 

На данный момент наблюдается хаотичный переброс техники, в том числе и через Бердянск. Как говорят многие военные эксперты, направление Гуляйполе, Токмак и Бердянск являются самыми перспективными для рассечения группировок рашистов пополам на Юге, – пишут представители партизанского движения. 

Ранее стало известно о том, что российские силы продолжают перебрасывать крупные колонны военной техники из Крыма и Мелитополя. 

Оккупанты, вероятно, продолжат подготовку к обороне вокруг Мелитополя, учитывая стратегический узел между ростовской областью и югом Украины.